Версия для слабовидящих

Центр тестирования ВФСК ГТО

Мильковского муниципального района

«Закрытие лыжного сезона 2021 – 2022»

«Закрытие лыжного сезона 2021 – 2022»

9 апреля 2022 года на СК «Весёлая горка» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона 2021 – 2022», в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). 

В закрытии лыжного сезона в Мильковском муниципальном районе приняло участие 30 лыжников из Мильково и 10 приезжих лыжников из Усть-Большерецка.

Результаты соревнований:

Дистанция 800 м в возрастной категории до 8 лет среди девочек:

1 место – Екатерина Кузнецова.

Дистанция 800 м в возрастной категории до 8 лет среди мальчиков:

1 место – Феликс Алеев;

1 место – Владимир Щуров;         

2 место — Артём Котов.

Дистанция 800 м в возрастной категории 9 – 10 лет среди мальчиков:

1 место – Владислав Бабряков;

2 место – Влад Шершнев;

3 место — Матвей Ситников.

Дистанция 3 км в возрастной категории 11 – 13 лет среди девушек:

1 место – Яна Линник;         

2 место – Арина Горина;         

3 место — Екатерина Пономарева.

Дистанция 3 км в возрастной категории 11 – 13 лет среди юношей:

1 место – Андрей Кузнецов;         

2 место – Павел Рыбак;         

3 место — Лопато Максим.

Дистанция 3 км в возрастной категории 14 – 17 лет среди девушек:

1 место – Анастасия Рудюк;

Дистанция 5 км в возрастной категории 14 – 17 лет среди юношей:

1 место – Денис Сорокоумов;

2 место – Руслан Нестеренко;

3 место – Николай Щербин. 

Дистанция 5 км в возрастной категории 18 – 39 лет среди женщин:

1 место – Ольга Щурова;

2 место — Татьяна Казьмина.

Дистанция 10 км в возрастной категории 18 – 39 лет среди мужчин:

1 место – Андрей Никонов;

2 место – Алексей Ионченко.

Дистанция 10 км в возрастной категории 40 – 49 лет среди мужчин:

1 место – Алексей Хохлов;

2 место – Роман Каменев;

3 место – Михаил Конфедератов.

Дистанция 5 км в возрастной категории 50 – 59 лет среди женщин:

1 место – Вера Николаева;

2 место — Светлана Сорокоумова;

3 место – Елена Смирнова.

Дистанция 10 км в возрастной категории 50 – 59 лет среди мужчин:

1 место – Алексей Афанасьев;

2 место – Юрий Клыков;                                             

3 место – Игорь Акимов.      

Победители и призеры в личном зачёте среди детей до 17 лет награждены грамотами, медалями, ценными и сладкими призами.      

Победители и призёры среди мужчин и женщин награждены грамотами, медалями и подарочными картами.